(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина режущей части | 80 мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, керамика, мрамор |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Тип | сверло |
| onlinerId | 4602984 |
| Гарантия | 12 мес. |