(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.104кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика |
| Рабочий диаметр | 15 мм |
| Тип | сверло |
| onlinerId | 4602985 |
| Гарантия | 12 мес. |