(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина режущей части | 150 мм |
| Количество режущих кромок | 3 |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Рабочий диаметр | 7 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | коническая |
| onlinerId | 2734012 |
| Гарантия | 12 мес. |