(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Количество в наборе | 50шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Особенности конструкции | центровочное |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Тип | набор буров |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2849344 |
| Гарантия | 12 мес. |