(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина режущей части | 52 мм |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 135 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3069312 |
| Гарантия | 12 мес. |