(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина режущей части | 69 мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Рабочий диаметр | 6.8 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | коническая |
| onlinerId | 2734671 |
| Гарантия | 12 мес. |