(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 5.5 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Длина режущей части | 57 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5.5 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3627722 |
| Гарантия | 12 мес. |