(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 4.8 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина режущей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 4.8 мм |
| Тип | сверло |
| onlinerId | 3627720 |
| Гарантия | 12 мес. |