(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина режущей части | 36 мм |
| Количество | 2шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 3.2 мм |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4291095 |
| Гарантия | 12 мес. |