(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 115 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | набор буров |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4988807 |
| Гарантия | 12 мес. |