(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина режущей части | 23 мм |
| Количество в наборе | 2шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 |
| onlinerId | 3309094 |
| Гарантия | 12 мес. |