(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина режущей части | 66 мм |
| Количество в наборе | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 7.5 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 135 |
| onlinerId | 3309697 |
| Гарантия | 12 мес. |