(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина режущей части | 65 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, цветные металлы |
| Рабочий диаметр | 7 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 135 |
| onlinerId | 3310446 |
| Гарантия | 12 мес. |