(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 107 мм |
| Длина режущей части | 63 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 6.5 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 135 |
| onlinerId | 3309684 |
| Гарантия | 12 мес. |