(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Длина общая | 460 мм |
| Длина режущей части | 395 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 20 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2735756 |
| Гарантия | 12 мес. |