(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 460 мм |
| Длина режущей части | 395 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 18 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 4566322 |
| Гарантия | 12 мес. |