(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Длина общая | 153 мм |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 20 |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2735752 |
| Гарантия | 12 мес. |