(0) |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Особенности конструкции | центровочное |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4291087 |
| Гарантия | 12 мес. |