(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 11.1 мм |
| Длина общая | 235 мм |
| Длина режущей части | 160 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 3983389 |
| Гарантия | 12 мес. |