(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 4.5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина режущей части | 47 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 4.5 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4165216 |
| Гарантия | 12 мес. |