(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина режущей части | 24 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 2 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4165017 |
| Гарантия | 12 мес. |