(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 10мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич, плитка, черепица |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.3мм |
| onlinerId | 2501342 |
| Гарантия | 12 мес. |