(0) |
| Высота сегмента | 10мм |
| Диаметр диска | 230мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, черепица |
| Посадочный диаметр | 22.3 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.6мм |
| onlinerId | 2501341 |
| Гарантия | 12 мес. |