(0) |
| Высота сегмента | 10мм |
| Диаметр диска | 115мм |
| Обрабатываемый материал | керамика, плитка |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.8мм |
| onlinerId | 2500346 |
| Гарантия | 12 мес. |