(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 12мм |
| Диаметр диска | 230мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич, универсальный |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.8мм |
| onlinerId | 2500328 |
| Гарантия | 12 мес. |