(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 115мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 13 300об/мин |
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 1мм |
| onlinerId | 4177816 |
| Гарантия | 12 мес. |