(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 7мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 12 200об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, кирпич |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| onlinerId | 4952793 |
| Гарантия | 12 мес. |