(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 7мм |
| Диаметр диска | 230мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 6 650об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамика, плитка |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2мм |
| onlinerId | 4952785 |
| Гарантия | 12 мес. |