(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 7мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 12 250об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, керамогранит, кирпич |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2мм |
| onlinerId | 4952783 |
| Гарантия | 12 мес. |