(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 12 200об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, кирпич, мрамор, плитка |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.5мм |
| onlinerId | 4174119 |
| Гарантия | 12 мес. |