(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество | 1шт |
| Количество сегментов | 9шт |
| Максимальные обороты | 12 250об/мин |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, пластик |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 1мм |
| onlinerId | 4601121 |
| Гарантия | 12 мес. |