(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота сегмента | 14мм |
| Диаметр диска | 230мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 8 300об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.6мм |
| onlinerId | 4600558 |
| Гарантия | 12 мес. |