(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота сегмента | 10мм |
| Диаметр диска | 350мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 5 400об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3мм |
| onlinerId | 4600560 |
| Гарантия | 12 мес. |