(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота сегмента | 2.2мм |
| Диаметр диска | 76мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 24 500об/мин |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, камень, плитка |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.2мм |
| onlinerId | 4469501 |
| Гарантия | 12 мес. |