(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 230мм |
| Количество | 1шт |
| Максимальные обороты | 6 650об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, плитка |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 3мм |
| onlinerId | 4293222 |
| Гарантия | 12 мес. |