(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество предметов в наборе | 1шт |
| Максимальные обороты | 12 250об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 3мм |
| onlinerId | 2774402 |
| Гарантия | 12 мес. |