(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диаметр диска | 350мм |
| Количество | 1шт |
| Обрабатываемый материал | гранит, известняк |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.2мм |
| onlinerId | 4988507 |
| Гарантия | 12 мес. |