(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диаметр диска | 350мм |
| Количество | 1шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.2мм |
| onlinerId | 4988508 |
| Гарантия | 12 мес. |