(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диаметр диска | 230мм |
| Количество | 1шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск |
| Толщина реза | 2.4мм |
| onlinerId | 4988513 |
| Гарантия | 12 мес. |