(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота сегмента | 12мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Количество | 1шт |
| Количество сегментов | 9шт |
| Максимальные обороты | 12 250об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон, камень, плитка |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4мм |
| onlinerId | 4174114 |
| Гарантия | 12 мес. |