(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота сегмента | 10мм |
| Диаметр диска | 150мм |
| Количество | 1шт |
| Количество сегментов | 11шт |
| Максимальные обороты | 10 200об/мин |
| Обрабатываемый материал | камень, плитка |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2мм |
| onlinerId | 4174112 |
| Гарантия | 12 мес. |