(0) |
| Комплектация | В комплекте - цепь для цепной пилы Milwaukee 35 см / 14 0.325 x 1.1 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | цепь для пилы |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Длина шины | 35см |
| Длина шины в дюймах | 14 |
| onlinerId | 4954220 |
| Гарантия | 12 мес. |