(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.7кг |
| Вид ворса | гофра |
| Вид щетки | чашечная |
| Диаметр | 63 мм |
| Материал ворса | нейлон |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Тип | щетка для электроинструмента |
| onlinerId | 2505298 |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор щеток для электроинструмента P.I.T. APLS10-005A 19.06 руб. / шт.
Набор щеток для электроинструмента P.I.T. APLS10-0003 9.67 руб. / шт.
Щетка для электроинструмента Makita D-73449 28.24 руб. / шт.
Щетка для электроинструмента Makita D-73368 67.06 руб. / шт.
Набор щеток для электроинструмента P.I.T. APLS10-005B 11.51 руб. / шт.