(0) |
| Вес | 0.094кг |
| Вид головки | экстрактор |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 4шт. |
| Комплектация | Экстракторы для шурупов (4 шт.), пластиковый кейс |
| Максимальная длина | 70мм |
| Особенность конструкции | двусторонняя |
| Размер | 6 — 14мм |
| Сверла | нет |
| Тип | набор экстракторов |
| onlinerId | 4896503 |
| Гарантия | 12 мес. |