(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.638кг |
| Вид головки | бита, торцевая |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 22шт. |
| Комплектация | Биты ударные 50 мм (14 шт.), головки торцевые ударные (3 шт.), держатель бит, адаптеры для торцевых головок (3 шт.), ступенчатое сверло по металлу, пластиковый кейс |
| Максимальная длина | 50мм |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4, 3/8, 1/2 |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4, 3/8, 1/2 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Размер | 4 — 12мм |
| Размер биты | H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30 |
| Сверла | по металлу |
| Тип | набор бит и сверл |
| onlinerId | 4896500 |
| Гарантия | 12 мес. |