(0) |
| Вес | 0.026кг |
| Вид головки | бита |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 1шт. |
| Максимальная длина | 60мм |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Особенность конструкции | магнитная, ударная |
| Размер | 60 — 60мм |
| Сверла | нет |
| Тип | держатель бит |
| onlinerId | 4896484 |
| Гарантия | 12 мес. |