(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.021кг |
| Вид головки | бита |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 2шт. |
| Максимальная длина | 50мм |
| Особенность конструкции | магнитная, ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 Hex |
| Профиль биты | крестовой с насечками (PZ) |
| Размер | 50 — 50мм |
| Размер биты | PZ3 |
| Сверла | нет |
| Тип | бита |
| onlinerId | 4896475 |
| Гарантия | 12 мес. |