(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.018кг |
| Вид головки | бита |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 3шт. |
| Максимальная длина | 25мм |
| Особенность конструкции | магнитная, ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 Hex |
| Профиль биты | крестовой (PH) |
| Размер | 25 — 25мм |
| Размер биты | PH3 |
| Сверла | нет |
| Тип | набор бит |
| onlinerId | 4896493 |
| Гарантия | 12 мес. |