(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.038кг |
| Вид головки | бита |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Измерение | метрическое |
| Количество в наборе | 1шт. |
| Максимальная длина | 150мм |
| Особенность конструкции | магнитная, ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 |
| Профиль биты | крестовой (PH) |
| Размер | 150 — 150мм |
| Размер биты | PH2 |
| Сверла | нет |
| Тип | бита |
| onlinerId | 4896478 |
| Гарантия | 12 мес. |