(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вид наконечника | острый |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | сталь |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Покрытие | пассированное |
| Тип | саморез |
| Тип шлица | TORX |
| Форма головки | потайная |
| Цвет | белый цинк |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Диаметр шляпки | 12мм |
| Длина общая | 60мм |
| Длина резьбы | 36мм |
| onlinerId | 4666689 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шуруп Fischer FBS II 8x80 30/15 SK ZP CONCRETE SCREW 536881 (50 шт) 158.15 руб. / шт.
Лента саморезов Makita Лента саморезов P-13546 98.82 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 670171 (200 шт) 34.03 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 38.70 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 3x45 BC 200 670020 (200 шт) 20.68 руб. / шт.